Nokia 105 Dual sim (2017) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 105 Dual sim (2017) (черный)

Интересный обзор nokia 105 dual sim (2017) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 105 Dual sim (2017) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Man Prosto Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественная крепкая сборка, ничего не люфтит не скрипит.Все элементы корпуса установлены ровно, без косяков. Качественная связь, разговорный динамик находится как и положено на лицевой стороне аппарата. Собеседник слышит меня хорошо, как и я его. Приятный дизайн, в стиле новой 3310, приятные на ощупь кнопки. Так же в этой модели есть вибровывоз и возможность подключения гарнитуры, а так же управление вызовами с помощью нее.

Минусы:
Очень мало памяти, всего 4МБ. Отсутствие выбора стоковых обоев. Аккумулятор хотелось бы хотя бы 1000, но сойдет и такой.

Обзор:
Классический телефон от возродившейся Nokia, не зависящей от Microsoft. Получился более качественным, если сравниваться с моделями 2013-2015 годов. В мужской руке сидит как влитой. На мой взгляд и вкус, однозначно лучше китайских конкурентов в лице jinga, micromax и т.п. Когда покупал, был выбор еще в виде раскладушки от дигмы, взяв ее в руки я буквально через минуту сделал выбор в пользу нокии, у дигмы ужасные люфты и скрипы. К покупке рекомендую, если вам нужна качественная звонилка с такими бонусами как фм радио с достаточно адекватным качеством звучания.


Показать все отзывы о Nokia 105 Dual sim (2017) (черный) »



Nokia 105 Dual sim (2017) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 105 Dual sim (2017) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 105 Dual sim (2017) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х