Apple iPhone 8 Plus 256GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 8 Plus 256GB (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 8 plus 256gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 8 Plus 256GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Smolskiy Dmitry Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Производительная начинка, беспроводная зарядка. Держит 2 дня при обычной нагрузке, при полной - целый день. Портретный режим в фото. В остальном - в лучших традициях Apple.

Минусы:
Задняя стенка - стекло. Ремонт в случае чего обернется в копеечку. У Золотого реальный цвет розоватый, у алюминия во всяком случае, а у задней стенки цвет приемлемый. Камера могла быть и по лучше, но ее Apple видимо решили оставить для X модели . Стабилизация не идеальная, на 2-й камере стабилизации нет вообще. iOS11 часто тупит, раз в день перегружается springboard. Датчик приближения работает не стабильно, часто после окончания разговора приходится разблокировать телефон через home или power и только после вешать трубку. iOS11 и ее невозможность работы с 32 битными корпоративными приложениями, которые ране были приобретены. Время автономной работы не более 2 дней при обычной работе, что сравнительно мало, сравнивая с конкурентами, у которым при толщине той же или менее устанавливаются более емкие аккумуляторы.

Обзор:
После 6-го iPhone производительность небо и земля. Работает идеально, не считая косяков iOS11. Вес стал немного больше и ты понимаешь что держишь телефон, а не кусок алюминия. Беспроводная зарядка заряжает телефон на 100% за 5 часов. Для зарядки использовалась Prime Line Qi 1A, в некоторых магазинах стоит всего 800 рублей, что практически ничего, сравнивая с другими зарядками, от Samsung например, за 3000 руб. и более. Все минусы аппарата скорее можно отнести с минусам iOS11, которая многим создала определенные проблемы. Минусы самого телефона более относятся к тому, что ряд плюсов телефон получил с опозданием, в сравнении с другими производителями. Но несмотря на это, несмотря на то, что оперативной памяти в нем всего 3 гигабайта, против 6 у того же Xiaomi mi6, ему этого более чем хватает, тем более, что стоит производительный процессор, который в графике опережает конкурентов. AnTuTu показал 216106 (3D-77407; UX-72540; CPU-51217; RAM-14942), правда замер производился на не чистом аппарате, а восстановленном из бекапа. Отключения на холоде пока не было, как было было всегда у 6-го на простом ветре при 5 градуса тепла и ниже.


Показать все отзывы о Apple iPhone 8 Plus 256GB (золотистый) »



Apple iPhone 8 Plus 256GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 8 Plus 256GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 8 Plus 256GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х