Apple iPhone 8 256GB (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 8 256GB (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 8 256gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 8 256GB (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Царев Матвей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн просто бомба! Стекло и белый цвет(почти белый) как в классическом 4s который до сих пор нравится многим, самый мощный 6 ядерный процессор, удобная сенсорная кнопка после хрустящей на старом, лучшая камера на рынке на момент покупки, Apple Pay, оптимальная диагональ, памяти море, новый дисплей true tone, АКБ держит дольше(сравниваю со старым), беспроводная и быстрая зарядка, которые впрочем мне чисто не нужны, яркая вспышка, громкий звук, Taptic Engine прикольная штука, 3D Touch, iOS 11 с кучей крутых новых фишек.

Минусы:
Даже и не знаю какие минусы.. только что привыкать к новой диагонали, плохо доставать до верхнего правого угла левой рукой одной. А я привык одной рукой в основном пользоваться. Отсутсвие джека 3.5 решил покупкой беспроводных наушников.

Обзор:
Перехожу на него с 5s, поэтому собственно с ним и сравниваю. Конечно переходить с 7 смысла нет, а мне после старого так небо и земля. Возможно потом дополню отзыв.


Показать все отзывы о Apple iPhone 8 256GB (серебристый) »



Apple iPhone 8 256GB (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 8 256GB (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 8 256GB (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х