Meizu M6 Note 16GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu M6 Note 16GB (черный)

Интересный обзор meizu m6 note 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Meizu M6 Note 16GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Няхин Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Долго держит заряд. Реально долго. Я зарядил в субботу днём, сейчас утро понедельника - 46% при перманентно включенном LTE (правда, не так часто используемом). 2. Проц квалкоммовский. 3. В целом всё отлично. не первый Мейзу, нареканий нет.

Минусы:
1. Не работает Сбербанк.Онлайн (возможно и прочие онлайн-банкинги), о чём честно и сразу предупредили в магазине. Приложение определяет, что телефон перешитый и разрешает совершать только операции, шаблоны которых были настроены ранее из веб-интерфейса. Но, по идее, через браузер, а не через приложение, тот же Сбербанк.Онлайн должен нормально работать. Но я не проверял. 2. В дефолте не было русской клавиатуры, но включается в настройках элементарно. 3. Часть меню на английском. Для меня это не проблема, но для кого-то может быть. 4. Памяти маловато, но я сам взял такую версию. 5. Совмещённый слот SIM2/SDCard. У многих производителей так, но от этого это не перестаёт быть лажей. 6. NFC нет. Пора бы уже и в среднесегментники ставить...

Обзор:
Взял на прошлой неделе. Поскольку аппарат ещё официально в России не продаётся, версия азиатская, прошитая. Работает отлично, телефоном доволен, зарядку держит по двое суток с включенным LTE. А больше мне от него ничего не надо.


Показать все отзывы о Meizu M6 Note 16GB (черный) »



Meizu M6 Note 16GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu M6 Note 16GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu M6 Note 16GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х