Xiaomi Redmi Note 4 64Gb (Snapdragon 625) (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4 64Gb (Snapdragon 625) (серый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 4 64gb (snapdragon 625) (серый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4 64Gb (Snapdragon 625) (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ветров Макс Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
процессор snapdragon 625 4гига оперативки цена да у него сплошные достоинства)

Минусы:
он не металлический! Полностью пластик!

Обзор:
Купил взамен разбитому redmi 4pro,по сути это один и тот же аппарат,но дисплей больше, 5.5 вместо 5,озу 4 вместо 3х и памяти 64,а не 32.Но есть пара нюансов.Корпус пластик, никакого металла в нём нет! мой редми про весит в два раза больше,хоть он и меньше на много, для кого-то это конечно будет плюс, но я люблю увесистые аппараты. В общем плохо, что он не металлический, как заявлено.Сначала думал даже, что подделку подсунули, но аппарат прошел все проверки на оригинальность.Ещё он хуже ловит сеть, чем редми про.В общем то это всё придирки. Аппарат отличный! Характеристики 7ого айфона за 10к и аккум, как у ноутбука. Какие могут быть к нему притензии за эту цену? он идеален!Брал специально на снэпдрэгоне, т. к. пользовался хелио и это катастрофа... Купил себе и родственникам три аппарата, себе 4+64,им 3+32))


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4 64Gb (Snapdragon 625) (серый) »



Xiaomi Redmi Note 4 64Gb (Snapdragon 625) (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4 64Gb (Snapdragon 625) (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4 64Gb (Snapdragon 625) (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х