Xiaomi Mi A1 64GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi A1 64GB (золотистый)

Интересный обзор xiaomi mi a1 64gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi A1 64GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хмелев Виталий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстродействие, внешний вид, голый андройд, хорошо ловит мобильный интернет, не плохая батарейка (хватает на 1,5-2 дня)

Минусы:
Светодиод уведомлений плохо заметный и только одного цвета, слишком громкий, еще бы одну ступень минимальной громкости, размер хотелось бы немного поменьше, а батарейку наоборот бы побольше, отсутствие NFC

Обзор:
До этого 3 года ходил с Nexus 5, который с некоторых пор стал жутко тормозить да и батарея жила не долго, пришлось искать замену. А1 понравился сразу как про него узнал, я сторонник голого андройда. Больше всего в нем раздражает плохо заметный светодиод уведомлений, его заметно только если смотреть прямо на него с близкого расстояния, а под углом почти не видно, в Nexus был хорошо заметный и к тому же разноцветный. Остальные минусы особо не раздражают, за эту цену конкурентов я считаю нет. Всем советую.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi A1 64GB (золотистый) »



Xiaomi Mi A1 64GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi A1 64GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi A1 64GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х