Apple iPhone 7 Plus 32Gb (MQU72RU/A) (черный оникс) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 Plus 32Gb (MQU72RU/A) (черный оникс)

Интересный обзор apple iphone 7 plus 32gb (mqu72ru/a) (черный оникс) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 Plus 32Gb (MQU72RU/A) (черный оникс) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Размер. Он как говорится имеет очень большое значение. Ухватистый - iOS 10 как и вся начинка - Новая и продвинутая камера. - Более емкая батарея (5S курит в сторонке) - Apple Pay - Более чуткий TouchID (т.н. хаптик) - 5.5 дисплей. После убогого 5S словно открылись глаза - Наконец-то появилась защита от брызг и воды. IP67 - Наконец-то узнал что такое Apple-SIM. В лотке для сим карты обнаружил неведомого зверька с надписью Sprint. - Цена. Брал с большой скидкой (вышло около 47000 р) так что запишу в плюс.

Минусы:
Их практически нет, но совсем без них не бывает 1. Отсутствие самого примитивного радио. Странно, имея столько электроники на борту Apple не вложили радио. 2. Не было скрепки для открытия лотка с nano-SIM. Может быть не было именно в моей комплектации. Да, это мелочь, но лучше бы была. Я их часто теряю.

Обзор:
"Второе пришествие" iPhone случилось в июле. И во второй раз аппарат меня удивил. Моя встреча состоялась нудного общения с LG K200, (который я потом подарил) и шустрым MS Lumia 640 который был не так туп, но был скучен в силу малого количества приложений. Огромный (язь) - как я писал, ухватистый и приятно лежащий в руке. 5S, да что там, даже SE по сравнению с ним просто жалкий обмылок. Брал именно матовый, ибо считаю JetBlack без чехла ну совсем уж моветоном. Не понимаю претензии касательно размеров, опусы вроде "ой какой отличный аппарат, но если бы он был чуть меньше...", "великоват даже для моих ладоней..." вызывает гомерический хохот. Вздор, товарищи! Отлично лежит в руке и спокойно помещается в карман брюк. Главной причиной стала именно iOS. То, как она реализована. Ни одно приложение не зависло или не ушло в нокаут. Все работает как часы. Ну и - богатейший выбор приложений. Все что нужно, на все случаи жизни. А так как я не геймер, об играх ничего не скажу. Не мое. Камера - фантастика. Пока не довелось во всех деталях изучить всю палитру красок фотографий - занят, да и не могу как другие часто снимать природу и натюрморты. Но даже фото моих любимых девушек выглядят отлично. ApplePay пока не тестировал, но чувствую что за ним будущее и поэтому заранее зарегистрировал карты в телефоне. Жду удобного случая Дисплей как я уже заметил просто чудесен. Размер экрана позволяет смотреть видео и фото не щурясь как в ранних моделях. Все видно четко и ясно. Разрешение экрана, ого-го! Защита от пыли и воды. Хмм. Ну здорово что есть. Специально топить и валять в пыли как некоторые умники с ютуба не буду. Аппарат мне дороже и куплен за деньги. Ну так, скажем пассивная защита и то хорошо. Вот если бы еще запилили защиту от падений и от царапин, было бы вообще шикарно. В итоге - iPhone прекрасен в любом проявлении. И да, я не идейный яблочник. И что бы ни говорили злопыхатели - это аппарат превзойти который будет ой как непросто. Берите и наслаждайтесь


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 Plus 32Gb (MQU72RU/A) (черный оникс) »



Apple iPhone 7 Plus 32Gb (MQU72RU/A) (черный оникс) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 Plus 32Gb (MQU72RU/A) (черный оникс) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 Plus 32Gb (MQU72RU/A) (черный оникс). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х