Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (серый)

Интересный обзор huawei honor 9 64gb ram 4gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Морозина Валерия Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
экран, неплохая камера память, производительность

Минусы:
сильно царапается стекло

Обзор:
Сам телефон очень красивый. Мне в нем нравится все. Очень красивый экран, все изображения очень сочные. Неплохой звук. Камера, в принципе, меня устраивает, если речь не идет о съемке при плохом освещении, здесь, никак китайцы не справятся. Да и видео сильно трясет и не убирает шумы. Функция отпечатки пальцев работает быстрей чем пароль, удобно. На ощупь очень приятный. Правда, для меня широковат, из -за этого неудобно в машине кода нужно быстро ответить на звонок, отвлекает. Достойно держит заряд, когда не смотрю фильмы и прочие энергозатратные действия с ним не провожу, держит до двух суток! дДля смартфонов это редкость. Так что, к покупке советую.


Показать все отзывы о Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (серый) »



Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х