Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (черный)

Интересный обзор huawei honor 9 64gb ram 4gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лапкин Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Скорость работы, сборка, камера, наличие jack 3.5, наличие NFC, слот для карт памяти

Минусы:
Недостаток, собственно, как и у всех современных смартфонов- стеклянный корпус. При падении аппарата придется менять не только экран, но еще и заднюю стеклянную крышку.

Обзор:
Пользуюсь уже месяц, поэтому отзыв будет не спонтанный. Заказывал в официальном магазине по немного завышенной цене, но в подарок получил беспроводные наушники и беспроводной монопод-штатив. В комплекте лежит прозрачный жесткий чехол, который отлично помогает сохранить заднюю крышку от царапин, пока не купишь более эстетичный чехол или бампер. Задняя крышка очень легко царапается и замазывается отпечатками! По работе, лично у меня, нет нареканий. Все необходимые мне приложения открываются и работают стабильно и быстро, ничего не вылетает. Некоторые пишут, что у них греется аппарат, но я не заметил каких-либо нагревов, которые вызывали бы дискомфорт. В тестах и тяжелых игрушках корпус становится чуть теплым, но жаловаться на это я бы не стал. Понравился полноценный эквалайзер, который работает с проводными наушниками и колонками. Время работы от одного заряда аккумулятора, лично у меня, варьируется от 18 до 30 часов. Все зависит от условий эксплуатации смартфона. Камера достойна смартфона за его цену. Не нужно сравнивать ее с флагманами типа Pixel 2, Iphone X и т.д. Для смартфона за 20-25 т.р. это действительно хорошая и качественная камера! Несомненным плюсом аппарата является наличие 3.5 джека и слота для расширения памяти. Для ежедневной работы 64 Гб хватает за глаза, но если нужно скачать в дорогу несколько сезонов любимых сериалов, несколько альбомов любимых исполнителей (спасибо ВК) и еще оставить отснятые фото-видео и карты для навигатора, то расширение внутренней памяти избавит от подключения внешних накопителей. Итог. Разработчики Honor 9 идеально попали в критерий цена-качество, сделав из P10 более доступный аппарат. Смартфон отлично подходит для повседневной работы, соцсетей и игрушек без компромиссов. Если вам нужна рабочая лошадка, которая не устареет в течении 2-3 лет, то Honor 9 вам подойдет.


Показать все отзывы о Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (черный) »



Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Honor 9 64Gb Ram 4Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х