Fly Ezzy 7+ (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly Ezzy 7+ (белый)

Интересный обзор fly ezzy 7+ (белый) от Сайдекса. Все обзоры Fly Ezzy 7+ (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Крупные кнопки и цифры на кнопках, яркий достаточно крупный экран с большими значками и символами на экране. Ничего лишнего .... почти :(

Минусы:
Неудобное меню, бабушка так и н6е поняла что это за картинки мелькают и как их переключать. Это интуитивно понятно человеку который знает что такое меню в современных гаджетах, который пользуется компьютером. Пожилому человеку (а именно на таких расчитан аппарат) надо было сделать чтоб ыбыл эффект переключения между элементами меню, например сдвиг картинок или подсвечивать одну из нескольких видимых элементов меню. А второе самые главное смотри в комментарии.

Обзор:
Телефон куплен бабушке. Все бы ничего, но неудобное меню она таки и непоняла, поэтому когда попадает в меню, у нее паника - она не знает что дальше делать. А второе самое неприятное. У телефона нет интернета, никакого, разве что сим-меню, которое не использует интернет. Но по тарифному плану выбранному для бабушки, интернет стоит дорого, он ей не нужен. Но телефон необъяснимым образом что-то передает по gprs-каналу и каждый день списывается оплата интернет-пакеты. Теле2 вопрос решить не смогли - учили меня пользоваться телефоном, в результате психанул и ушел к другому оператору. Но факт остается фактом, что-то телефон там качает по gprs, а никаких настроек оного не существует.


Показать все отзывы о Fly Ezzy 7+ (белый) »



Fly Ezzy 7+ (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly Ezzy 7+ (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly Ezzy 7+ (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х