Apple iPhone 8 Plus 64GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 8 Plus 64GB (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 8 plus 64gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 8 Plus 64GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николаев Степан Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Я пересел на iPhone 8 Plus 64GB c iPhone 6 128GB. Потому отзыв будет в сравнении. 1. Классный материал. Алюминий не такой приятный на ощупь был. Тут стекло очень плотно сидит в руке и не скользит. 2. Размер экрана. Сугубо личный фактор. Очень удобно в мужской руке. Больше информации на экране. 3. Цветопередача. После "шестерки" это космос. Глаз радуется. 4. Кнопка Home. Прикольная штука, не больше. 5. Камера - космос. Портретный режим - чума. Ради них стоит покупать. 6. Скорость работы. У меня был 4S недавно в руках. Так он до сих пор плавно работает. После трех лет с шестеркой, отклик конечно круче. 7. Звук. Он стал громче и объемный. 8. Беспроводная зарядка. Тема, думаю, крутая. Но я ей еще не пользовался.

Минусы:
Они высосаны из пальца: 1. Вес. Он стал тяжелее всех предшественников (plus'ов). 2. Дизайн. Он устаревший. У меня был большой разрыв между поколениями телефонов, потому решил не дожидаться нового дизайна.

Обзор:
Очень доволен. Ожидания оправдал. Меня с 6 на 8 однозначно стоит.


Показать все отзывы о Apple iPhone 8 Plus 64GB (золотистый) »



Apple iPhone 8 Plus 64GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 8 Plus 64GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 8 Plus 64GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х