Meizu M6 Note 3/32GB M721H (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu M6 Note 3/32GB M721H (золотистый)

Интересный обзор meizu m6 note 3/32gb m721h (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu M6 Note 3/32GB M721H (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Щербина Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Автономность, производительность, внешний вид, 2 камеры, процессор QualComm, качество сборки, цена, наличие слота MicroSD (либо 2 симки).

Минусы:
Не очень яркий экран.

Обзор:
Заказал Meizu M6 note 3/32 в черном цвете с Aliexpress 1.10.2017, Вчера 19.10 его получил. Теперь по порядку: 1. Экран - не такой ЯРКИЙ, как допустим амолед у самсунгов, экраны xiomi (сравнивал с redmi 4x) и Iphone 6. НО ПО ФАКТУ даже на средней яркости его полностью хватает. Если вы ЗАЖРАЛИСЬ и хотите ИДЕАЛЬНЫЙ экран - то этот телефон не для вас. Также экран чуть чуть отдает на стандартных настройках в теплые оттенки, решается коррекцией в синеву в настройках. 2. Band20 - Не знаю, есть ли он в данном смартфоне, но МТС на 4G работает также как и на Samsung galaxy A3, а где-то даже и получше.(Живу в Челябинске) 3. Камеры. Что фронтальная, что задние - фоткают хорошо за свою цену, примеры фотографий из интернета - соответствуют правде. Функций размытия - бесполезна по факту, так как делает это кривовато(может быть это временно). 4. Я не прошивал на другие прошивки, а использую китайскую 4.0A). За ночь съело около 7%, не считаю это много. За сутки(24 часа) чуть более чем среднего использования ушло 40% 5. Звук из динамика в несколько раз лучше чем был у моего Galaxy A3 2016 года, во первых - более качественный, во вторых - более громкий. 6. Кнопка НЕ ХРУСТИТ, как показывают на обзорах в интернете. Возможно повезло. 7. Производительность ВЫШЕ всех похвал, я специально не хотел брать китайца на МТК ,так как уверен, что МТК процессоры не такие мощные. В Meizu M6 note - ничего не лагает, меню перелистывается очень плавно. Для меня был большой недостаток по Galaxy A3 2016, что ему не хватало мощности, в результате при переходе из разных приложений и обратно - происходили лаги. Теперь же.. Я слушаю музыку в ВК и переписываюсь, и при этом резко ухожу в сбербанк онлайн или карты, а потом возвращаюсь -ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ ПЛАВНО БЕЗ ЛАГОВ. С учетом того, что через месяц выйдет глобальная прошивка и цена станет ещё ниже.(Сам я покупал за 14к, сейчас он стоит 12к) - ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ смартфон по моему мнению в данном бюджете. Поэтому рекомендую к покупке


Показать все отзывы о Meizu M6 Note 3/32GB M721H (золотистый) »



Meizu M6 Note 3/32GB M721H (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu M6 Note 3/32GB M721H (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu M6 Note 3/32GB M721H (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х