FinePower D1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на FinePower D1

Интересный обзор finepower d1 от Сайдекса. Все обзоры FinePower D1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Yataganov Akinak Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран. Интерфейс быстрый, не тормозит. Встроенные приложения можно удалить. Отсутствует привязка к сервисам и программам гугла, но они доступны во встроенном магазине приложений.

Минусы:
Разговорный динамик тихий. При активном использовании аккумулятор разряжается очень быстро. Вспышка слишком тусклая. Слоты для симок разных размеров. Не всегда реагирует на прикосновения к экрану.

Обзор:
Приложения не устанавливал, поэтому не могу сказать, как они себя будут чувствовать на данном устройстве и как их наличие скажется на производительности смартфона. Были предустановлены приложения от Яндекса, которые удалились без проблем. Доступно 2 из 4-х ГБ памяти устройства. Устройство рекомендую для тех, кому нужен большой экран и удобный интерфейс, как альтернативу кнопочным звонилкам и mp3-плеерам.


Показать все отзывы о FinePower D1 »



FinePower D1 обзор:

Советуем перед тем, как купить FinePower D1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на FinePower D1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х