Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (золотистый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 4x 32gb+3gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vans37 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Автономность - самый главный плюс данного устройства. 2. Быстродействие. 3. Качество сборки. 4. Экран.

Минусы:
1. Устройство поставляется с заблокированным загрузчиком(требования Google). Для разблокирования загрузчика необходимо подать заявку, затем ждать 72 часа. Данная процедура не самая удобная/быстрая.

Обзор:
Для модели на Snapdragon: Первый и самый главный плюс телефона - автономность. Два дня активного использования телефон выдерживает отлично. 8-9 часов активного экрана с активным 4G/wifi, макс. яркостью. К производительности устройства тоже нет нареканий: для повседневного использования( соц. сети, просмотр потокового видео, веб-браузинг, игры) хватает с лихвой. По поводу игр не могу сказать, что аппарат бьёт рекорды, но все мною запущенные тайтлы работают без лагов и подвисаний. Да, в некоторых тяжелых игрушках( WoT) придётся понизить качество графики по некоторым пунктам, что не особо критично. Видео 1080p 60fps воспроизводит без проблем, ленты фэйсбука(лагающие на слабых устройствах) просматриваются отлично даже с включенным автовоспроизведением видео. Камера твёрдый середнячок, никакого вау от полученных фото вы не получите, но и низкой детализации и смазанных фото нет. Звук из внешнего динамика громкий, без хрипов. К звуку из наушников тоже нареканий нет. Есть встроенный эквалайзер с функцией улучшения звука. Качество дисплея отличное. Минимальная яркость комфортная для ночного чтения, максимальной достаточно в яркий солнечный день.(Если у кого-то экран желтит/синит переходим: настройки, экран, цветовой тон и насыщенность , выставляем автоматическую контрастность.) Прошивка без замеченных багов. После покупки по воздуху прилетело два обновления до Android 7.0. Если разблокировать загрузчик, то можно установить огромное количество кастомов на любой вкус( в том числе Android 8.0). После покупки желательно наклеить плёнку/стекло, экран хоть и с защищенным стеклом, но всё равно царапается.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (золотистый) »



Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х