Apple iPhone 8 64GB (серый космос) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 8 64GB (серый космос)

Интересный обзор apple iphone 8 64gb (серый космос) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 8 64GB (серый космос) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Шикарная камера. TouchID работает заметно быстрее, чем на 6s. Крепкое стекло. (испытано) Приятная OS.

Минусы:
Пару раз было, что при попытке разблокировать телефон, он вибрирует, но экран не загорается. Нужно жмакать на кнопку блокировки Один раз просто выключился, когда было около 80% зарядки. Вышеописанное - скорее всего недостатки 11 версии iOS. Реальные недостатки: Отсутствие быстрой зарядки в комплекте. Сильно разочаровало. Ну и боль - наушники iphone 8 несовместимы с macbook pro 13 2017. Здесь просто комментировать отказываюсь.

Обзор:
Сейчас на руках черный 8 на 64. До этого пользовался 6s и SE. До них был redmi note 3 pro. После того, как пересел с китайца, очень долго матерился на батарею, пришлось купить внешний аккумулятор. В 8 проблема остаться без связи осталась) По крайней мере, если иду куда-то на ночь, с собой беру и зарядку. Камера просто потрясная. Примеры ниже) Был удивлен качеством стекла, когда уронил его на плитку. Упал на рамку под небольшим углом к стеклу. Остались небольшие следы на рамке и все. Был бы в легком чехле - царапки бы не было. Приятно, что Siri может подобрать музыку под настроение. И подобрать то, что действительно слушать приятно. (Сравниваю с ВК) Вывод мой таков - если есть время на тонкую настройку девайса и желание искренне наслаждаться кастомной красотой - точно андроид. Если нужна звонилка с качественными сервисами и шикарной камерой - смотрите в сторону iphone. P.s. После того, как пересел с RMN 3 pro на 6s, было легкое чувство того, что где-то меня нае.. обманули. Разница в цене не соответсвует разнице в качестве, подумал я. Но со временем я обратил внимание на качество сервисов Apple. Очень качественно и продуманно. С моей колокольни - в ios продуман интерфейс и рабочая среда значительно лучше. "Но андроид кастомизируется в сотни раз лучше" - возразите вы. Здесь я соглашусь. Но, к сожалению или счастью, то время, когда я занимался сменой цветовых схем и тем, как ярлыки расположены на экране - осталось в школе или универе, точно не вспомню. p.s. №2. Решил проблему с наушниками, купив Bluetooth гарнитуру Xiaomi Mi Sport Bluetooth. Цена вопроса - 1800 рублей. Работает с несколькими девайсами параллельно.


Показать все отзывы о Apple iPhone 8 64GB (серый космос) »



Apple iPhone 8 64GB (серый космос) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 8 64GB (серый космос) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 8 64GB (серый космос). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х