Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB

Интересный обзор xiaomi mi mix 2 6/128gb от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сл Иван Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
-Отличный экран, в том числе и на ощуп -Все работает очень очень быстро -Отличная оболочка, хотя лично мне есть где придраться -Красивый дизайн, который вы никогда не будете видеть (см недостатки) -Сканер отпечатка работает моментально и идеально -Громкий разговорный динамик -Хороший чехол в комплекте -Полная зарядка 2 часа

Минусы:
- Батарея (1,5 часа видео + 50 минут музыка - не онлайн, 20-30 минут разговора, 30-40 минут в интернете и по мелочи типа месенджеров) к концу дня 10-15% остается, никакого запаса нет. Вообще наверное не плохо, но привык к Хуавей Х2 с которым забыл что такое подзаряжать телефон в течении дня. - Задняя крышка красива, пока ее не трогаешь, сразу можешь разглядывать свои отпечатки пальца. Еще я узнал, что у меня стол стоит под небольшим уклоном, потому что телефон настолько скользкий, что стал с него съезжать. Поэтому телефон в чехле и заднюю крышку вы не видите. - Некоторые приложения выдают ошибки (хз, может не оптимизированы под экран или андройд) - Громкий внешний динамик, но только до той поры, пока не положишь в карман, очень сильно глушится звук. - Высокая цена

Обзор:
Цена в России не адекватная, покупал в Китае на старте за 30. Телефон хорош, но не более того, экстаз от его владения я не получаю, но покупкой доволен. Не понимаю плача по отсутствию мини джека, есть блютус, а для меломанов в комплекте переходник, никаких проблем. Есть деньги, берите, покупаете на последние, то не стоит.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB »



Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Mix 2 6/128GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х