Xiaomi Mi Max 2 64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Max 2 64GB (черный)

Интересный обзор xiaomi mi max 2 64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Max 2 64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дибижев Алексей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Соотношение цена-качество! Отлично: Батарея! (2-3 дня). Быстрая зарядка! Стерео звук! Экран и тачскрин! Красивый металлический корпус! Качественная сборка! Быстрый сканер отпечатка пальца! Связь на 5! + ИК-порт, USB-C, хороший GPS, яркий фонарик! Хорошо: Цена. Быстрый и энергоэффективный Snapdragon 625, не греется. Достаточно памяти (3-64) + поддержка карт. 2,5D стекло, олеофобка. Нормальные камеры.

Минусы:
Критично и надо учитывать: Размер «не для всех», почти планшетик, и вес - 210 грамм, при этом корпус реально скользкий! Нужен бампер или чехол (но не дефицит)! Качелька громкости на одной стороне с кнопкой выключения, занят весь правый бок до середины – есть проблема вставить в автодержатель. Не критично: Не поддерживает карты памяти в формате exFAT и NTFS, только FAT32, поэтому карты 64-128 Гб надо форматировать либо самим смартом либо на компе с помощью спец. программ в FAT32 (винда форматирует такие карты только в exFAT и NTFS). Псевдостерео звук – бас только с одной стороны (но это в сто раз лучше, чем тупое моно даже из хорошего динамика). Громкости мне чуть не хватает. Вход для наушников сверху. Отсутствие NFC и 20-го диапазона LTE.

Обзор:
Очень рад, что купил! Советую!


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Max 2 64GB (черный) »



Xiaomi Mi Max 2 64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Max 2 64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Max 2 64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х