Google Pixel 2 XL 128GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Google Pixel 2 XL 128GB

Интересный обзор google pixel 2 xl 128gb от Сайдекса. Все обзоры Google Pixel 2 XL 128GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Соколов Дима Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Офигенный телефон. Камера, как они и обещали, умеет размывать/разблюривать фон используя всего одну камеру (такого ещё никто не умеет делать), в результате фон получается красивым не только когда ты фотографируешь на тыловую камеру (так умеют делать многие, но достигается это тем что сзади стоят две камеры), но ещё и когда фотографируешь на фронтальную - а это свою очередь значит наикрутейшие селфи. Always on и постоянно распознование песен (без отсылки чего бы то ни было в интернет и траты батареи) так же радуют. 128 GB - более чем достаточно.

Минусы:
Разве что цена

Обзор:
Боялся что столкнусь со всякими кликающими звуками во время разговора или плохим обзором экрана (как этим пугали в прессе) но ничего подобного нет.


Показать все отзывы о Google Pixel 2 XL 128GB »



Google Pixel 2 XL 128GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Google Pixel 2 XL 128GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Google Pixel 2 XL 128GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х