Huawei Nova 2i (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Nova 2i (черный)

Интересный обзор huawei nova 2i (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Nova 2i (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Трофимов Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
крепко сбитый корпус причём сравнительно небольшой при огромном экране, зарядки на день хватает, даже вечером дома ещё есть время посмотреть новости.. неплохие камеры.

Минусы:
жаль, что экран не Amoled - после использования смартфона с Amoled-экраном цвета кажутся несколько "седоватыми", не сочными, но не критично - на любителя))). Печалит USB-разъём старого образца, ещё может кому нужен NFC-модуль, так его нет...

Обзор:
Друзья! Доброго всем времени суток! Недавно приобрёл сей девайс, о чём сделал подпись в одной из новостей сообщества. Пошли вопросы от других людей. Камера! Даже две двойных!! По этому поводу могу высказать только своё мнение, при этом не претендую на то, что это будет абсолютная истина. Приступим? Пооооехалиии!!! Камера в телефоне – игрушка! Да, сейчас эта опция в смартфонах очень сильно шагнула вперёд и на данный момент она с лёгкостью заменяет «мыльницы» даже по качеству изображения, не говоря уже про удобство, но до зеркалок или системных фотокамер с заменяемыми объективами они никогда не доберуться. Объясню на простом примере: для хорошего снимка прежде всего необходим ОБЪЕКТИВ, цена нормального объектива начинается ОТ $1000, а хорошего – ОТ $2000, что Вы хотите от устройства за $250-300??? Именно объектив формирует качественную картинку, а матрица в камере только фиксирует её, при этом чем крупнее матрица (упрощённо говоря), тем больше света, а значит и больше оттенков цветов она воспринимает. Большую матрицу в маленький, изящный корпус смартфона просто не поместить. Те «художественные» функции обработки кадра, что есть в Nova 2i, работают очень грубо и я не рекомендую ими пользоваться. При всём этом у смартфона есть большой плюс по сравнению с зеркалками – он всегда с собой и можно запечатлеть какое-либо событие почти моментально и без особых знаний о фотографии. Да и большинство пользователей бывает удовлетворено качеством таких фото, поэтому можете смело пользоваться и радоваться! А вот если захотите художественное фото – это к профи!


Показать все отзывы о Huawei Nova 2i (черный) »



Huawei Nova 2i (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Nova 2i (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Nova 2i (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х