LG V30+ H930DS 128Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG V30+ H930DS 128Gb (черный)

Интересный обзор lg v30+ h930ds 128gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG V30+ H930DS 128Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Васильев Миша Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Пользуюсь v30+ больше недели, это самый лучший смартфон из тех которые у меня были. Очень крутое качество фото, на автоматических настройках даже на ходу фото получаются отличного качества. Про ручные настройки они здесь тоже есть при чем и на фото и на видео, и на обеих камерах (обычной и широкоформатной).Причем количество ручных настроек тоже радует(обычно ставят по минимуму), в моем куча настроек: длительность выдержки, светочувствительность, баланс белого, фокусное расстояние еще и RAW снимает благо что еще своя память позволяет хранить такие большие файлы. Мне понравился режим «графи», можно выбрать фото из этого режима и смартфон автоматически установит нужные настройки ручного режима, это очень прикольная тема, и время экономит и фото получаются очень профессионально сделанные ну и тем, для кого ручной режим это темный лея явно будет в помощь. Прикольная штуковина — это камера квадрат, четыре под режима в нем, два это для коллажей, один можно фото по а-ля трафарету сделать, и чем пользуюсь уже постоянно это когда в верхней части экрана видишь что хочешь сфоткать, а в нижней уже готовое фото. Удобно не понравилось удалил и тут же сделал новое. Снимал видео, точечный зум — это бомба, можно любой объект, который укажешь в кадре, приближение плавное не дергающееся, потом, когда смотришь уже результат получается, как на профи камере. Игрался с видеоэффектами, понравилось, 15 жанров можно воссоздать при съемке видео. Стабилизация в нем оптическая, дрожание рук компенсирует хорошо. Музыку со смартфона слушаю редко, не фанат, но через наушники что шли в комплект звук понравился. Понравилось, что при заблокированном экране нужную информацию время вызовы и т.д. видно ну и можно поставить интересную заставку либо фото из галереи. Из того что еще хочется отметить это качество дисплея и время работы и то и другое на высоте. Смартфон к покупке рекомендую.


Показать все отзывы о LG V30+ H930DS 128Gb (черный) »



LG V30+ H930DS 128Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG V30+ H930DS 128Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG V30+ H930DS 128Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х