AGM A8 mini обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AGM A8 mini

Интересный обзор agm a8 mini от Сайдекса. Все обзоры AGM A8 mini размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Константинов Михаил Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Комплектующие высокого качества (динамики, микрофон, камера). Аккумулятор Литий-Полимерный 2600 а/ч. Андроид 7.1 Яркий экран с датчиком освещенности. Датчик приближения. Скорость работы. А-GPS. Есть запасные заглушки на USB вход и наушники.

Минусы:
Андроид мне показался сырым(заказывал из Китая), рабочие столы не крутятся по кругу, добавляются автоматически(не недостаток); нет некоторых настроек, часть названий настроек не переведены. Зато позволяет удалить навязчивый Гугл! Кнопка камеры абсолютно бесполезна(находится под кнопкой вкл/выкл) - всё время на неё натыкаешься(у предыдущей модели тут была кнопка "вкл".) - можно снимать и кнопкой громкости. Эта кнопка, кстати, настраивается на любую функцию из меню(длинный тап). Зарядник слабоват. Нет наушников. Внутренней памяти мне показалось мало: установил только навигатор, браузер, банк-клиент, немного музыки и осталось меньше гига.

Обзор:
Заказал из Китая за 7200р, т.к. у нас этой модели ещё нет, а мне нужен был смартфон противоударный с небольшим экраном и ценой до 8000 руб. Опыт общения с андроид-смартфонами гораздо большой - люблю читать с экрана книги + навигатор и банк-клиент ну и рабочее фото и документы. Но... работаю строителем и разбиваю их раз в месяц + рыбалка/туризм. Этот уже ронял - всё ОК. В воду не окунал (говорят потом булькает динамик/микрофон), но под дождь сильный попадал. На экран наклеено дополнительное стекло. Реагирует на касания даже в перчатке! Игры не пробовал, но нагружал тел. плеером, браузером, навигатором и прочими программами одновременно - подвисаний не обнаружил. В руке телефон не кажется особо большим и тяжелым, хотя, за счет бампера, гораздо больше обычной четырёхдюймовой модели. Аккумулятор порадовал. Работает довольно долго. Сейчас идет процесс тестирования/настройки и тел. почти всегда включен, но за два дня посадить его не смог. Думаю будет работать дня три-четыре легко. Динамик телефона очень громкий - убрал громкость до половины, хотя рядом зачастую довольно шумно. Вибро вызов мощный! Громкая связь чёткая, но чуть затухает, если положить задней крышкой на стол. К микрофону претензий у собеседника тоже нет. Блютуч и ВайФай работают исправно - всё подключилось, передалось, скачалось... Документы и фото по умолчанию не открывает, пришлось поставить простенькую программку, всё заработало. Обновить не получилось. При попытке нажать на эту строчку вылезло та-а-а-акое "полотенце" с обновлениями на непонятном сленге, что я бросил эту затею... Камера обычная для смарта, двойная(спереди вторая), много настроек, но вспышка(она же фонарик) довольно слабая. Снимки получаются резкие, с хорошей цветопередачей. Связь. ТЕЛЕ2 пришлось настраивать вручную - не принял настройки. МегаФон настроился сам. Качество связи так же не вызвало нареканий даже в зонах с плохим покрытием. Интернет не пробовал, всё по ВайФай... Рекомендую людям с активным образом жизни.


Показать все отзывы о AGM A8 mini »



AGM A8 mini обзор:

Советуем перед тем, как купить AGM A8 mini посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AGM A8 mini. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х