Alcatel A5 Led 5058D (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel A5 Led 5058D (черный)

Интересный обзор alcatel a5 led 5058d (черный) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel A5 Led 5058D (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
indeks814 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена-5500, абсолютно адекватна аппарату. Скорость работы: 2 гига оперативки хватит для полета в сети и всего остального в течение дня. 16 гигов встроенной памяти вмещают без проблем все обновления нужных (и ненужных, но встроенных) программ. Нетяжелые игрушки - без проблем. Бренд (от китайщины отказался, имею опыт). 4G - просто отлично, скорость как у вай-фая. 2 съемных панели: одна со светодиодиками - в ней телефон толще, с другой обычной - тоньше. Неожиданно приятное впечатление от встроенного плеера: выдает здоровский звук даже в исходных наушниках. Гарнитура в комплекте - мелочь, а приятно.

Минусы:
Камера слабовата. Но текст фотографирует четко (для меня это важно). Селфифонить не выйдет, что-нибудь подороже надо. Батарейка... обычная. Садится отчетливо на игрушках. Жаль, крышка не металл. Легкий шлейф хрупкости не пропадает. Да и предпочел бы аппарат потяжелее: люблю вес ощущать. Светодиодная панель - интересно, но бесполезно. Лучше б вместо нее одну металлическую поставили. В правом нижнем углу возле углубления для снятия крышки обнаружил неплотное прилегание крышки и аппарата.

Обзор:
А вообще походу я придираюсь. Искал долго, много всего отсмотрел и сравнил. За такую стоимость у аппарата не обнаружил конкурентов. И жене подарил такой же. Она довольна.


Показать все отзывы о Alcatel A5 Led 5058D (черный) »



Alcatel A5 Led 5058D (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel A5 Led 5058D (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel A5 Led 5058D (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х