Nokia 8 Dual sim (медный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 8 Dual sim (медный)

Интересный обзор nokia 8 dual sim (медный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 8 Dual sim (медный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Чистый Android, экран, производительность, качество сборки. Как и многие поклонники Nokia давно ждал выхода этого телефона на рынок.

Минусы:
совмещенный слот второй симкарты с картой памяти, весьма странное решение, учитывая тот факт, что у младших моделей они раздельные. Отсутствие нормальной сервисной поддержки - подробности ниже.

Обзор:
После пары месяцев использования уронил телефон в чехле на брусчатку. Если бы просто упал ничего страшного, но как раз под ногу - телефон получил дополнительное ускорение и продолжил свой полет еще несколько метров. В голове - все, минус 40 тыс, но фактически небольшая трещина. Через пару недель желание пользоваться "целым" телефоном пересилило и телефон по рекомендации оператора с сайта Nokia был передан в ремонт в единственно рекомендуемый в Москве сервис. пару недель ожидания и вот оно счастье - телефон как новый, на этапе настройки экран перестал реагировать. Сдал телефон обратно, долго удивлялись, рассказывали про двойной контроль, в том числе со стороны Nokia (алло Nokia, вы точно проверяете? :)) пошла неделя, от сервиса ни каких новостей. В бытность Nokia выбор сервисных центров был, ремонт мелкий выполняли в присутствии и без замечаний, если конечно ни что-то серьезное, а замену экрана не считаю такой операцией. Очень хочется надеется на рост продаж и соответствующее развитие сервисной поддержки, но пока на мой взгляд все же есть небольшие риски, и лучше их учитывать. Но сам телефон бомба!


Показать все отзывы о Nokia 8 Dual sim (медный) »



Nokia 8 Dual sim (медный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 8 Dual sim (медный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 8 Dual sim (медный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х