Huawei Mate 10 Pro 4/64GB Dual Sim обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Mate 10 Pro 4/64GB Dual Sim

Интересный обзор huawei mate 10 pro 4/64gb dual sim от Сайдекса. Все обзоры Huawei Mate 10 Pro 4/64GB Dual Sim размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- дизайн (современный, но не слизанный с Айфона или Самсунга) - удивительная автономность (2-3 дня при средней нагрузке) - хорошая камера - экран - прошивка - цвета, синий очень красивый, коричневый тоже (хотя его не видел вживую)

Минусы:
- цена, впрочем спустя год после старта вполне приемлемая - около 30К за эту модификацию - отсутствие официальных продаж в России

Обзор:
Очень хороший аппарат. Это третий аппарат от Huawei подряд (после Ascend P6 и G8). Каждый раз я зарекался брать эту фирму еще раз по причине отсутствия поддержки (ни один аппарат не обновился на мажорную версию Android, скорее всего не обновится и этот), но качество аппаратной и программной части, а также дизайна радует. Выбирал во многом из-за камеры, здесь тоже сделан огромный шаг вперед в последних моделях этой фирмы. Качество фотографий хорошее, но не поражает воображение. Galaxy S8 (у жены) пусть и приукрашивает фото, но делает это очень естественно, а также выдает чуть больше деталей. Но в целом всегда можно получить хороший кадр, просто надо чуть больше постараться (возможно и за пределами авто режима). Режим портрета почему-то мылит и отбеливает лица, получается ненатурально - лучше его отключить. Покупал модификацию 4 / 64, почему-то показывает, что 6,0 Gb RAM установлено на телефоне (приятный сюрприз или баг ПО?)


Показать все отзывы о Huawei Mate 10 Pro 4/64GB Dual Sim »



Huawei Mate 10 Pro 4/64GB Dual Sim обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Mate 10 Pro 4/64GB Dual Sim посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Mate 10 Pro 4/64GB Dual Sim. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х