HTC U11 Plus 128GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC U11 Plus 128GB

Интересный обзор htc u11 plus 128gb от Сайдекса. Все обзоры HTC U11 Plus 128GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Богомолов Денис Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
По характеристикам на бумаге - это, пожалуй, самый сбалансированный флагман 2017 года. По железу всё хорошо - модный формфактор с небольшими рамками, неплохой экран 18:9, Snapdragon 835 c 6Гб быстрой оперативки, отличная батарея, которой хватает на 7-8 часов экрана в самых активных режимах использования, хорошая основная камера со светлой оптикой, звук из динамиков (лучший среди всех слышанных телефонов, хотя никогда не обращал на него внимания, но здесь действительно впечатлил).

Минусы:
Софт. После аналогов конкурентов возникает ощущение, что программисты HTC повытаскивали нафталиновые приложения из 2014-2015, написанные ими на заре Material Design и вставили их в современную железку. По функционалу большей частью может и ничего, но по дизайну всё уныло до нельзя. Второй момент - не знаю как будет дальше, но в аппаратах на старте продаж он реально сырой. За несколько дней использования выявились косяки с плей-маркетом, камерой и редактированием скриншотов, надеюсь поправят с обновлениями. Кстати, касаемо камеры - по фото претензий нет, основная камера хотя и с некоторыми особенностями, которые нужно учитывать при съёмке, но результат выдаёт один из лучших среди флагманов. А вот по части видео - реально разочарован. Статичная картинка очень неплоха, детализация, цвета, баланс белого и экспозиция весьма достойные, звук - вообще, пожалуй, лучший из всех мобильных камер. Но стоит начать _плавно_ перемещать камеру в стороны, как видео начинает заметно дёргаться. Причём это не зависит от разрешения и частоты кадров. Подозреваю, что это некорректная работа стабилизатора. Ну и традиционное для предыдущей модели проседание fps в условиях недостаточного освещения тоже никуда не делось. Ну и в целом функционал приложения камеры не идёт в сравнение с камерами многих конкурентов - тормоза при переключении режимов фото/видео, отсутствие настроек режимов экспозамера при съёмке в автомате, невозможность снимать фото во время съёмки видео в 60fps/4k и т.д. и т.п.

Обзор:
Аппарат пока оставляет спорные впечатления. Отличное железо испорчено устаревшим софтом, который к тому же ещё имеет массу недоделок. Надеюсь, что со временем все проблемы исправятся обновлениями, но сейчас рекомендовать аппарат могу исключительно фанатам htc, те, кто пользовался аналогами конкурентов скорее всего будут разочарованы.


Показать все отзывы о HTC U11 Plus 128GB »



HTC U11 Plus 128GB обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC U11 Plus 128GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC U11 Plus 128GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х