HTC U11 Plus 64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC U11 Plus 64GB (черный)

Интересный обзор htc u11 plus 64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры HTC U11 Plus 64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Леонид Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Прекрасная сборка 2. Быстродействие. Сравнивал с топовыми Самсунгами 2018 года – разницы нет, отклик моментальный 3. Обладает всем необходимым софтом и железом для современного смартфона 4. Хороший, емкий аккумулятор 5. 4 Гб оперативки мне хватает за глаза для интернет-серфинга, навигации и стандартной работы со смартфоном. Если играйте в игры, лучше возьмите модель 6/128, запас оперативки и места на диске лишними не будут 6. В комплекте есть защитный бампер! Не позволяйте продавцам впаривать Вам аналогичный!) Для полной защиты телефона на сайте официального магазина можно заказать защитное стекло и чехол, что и было сделано позже 7. В комплекте есть прекрасного качества и звучания гарнитура! С дополнительными амбушюрами! Хотя громкость звука на максималках не очень. 8. Хорошая фронтальная камера.

Минусы:
1. СТОКОВАЯ основная камера. Опять же сравнивал с топовыми Самсунгами – на HTC присутствуют шумы, причем там, где им по статусу и быть не положено. Чуть было не расстроился, ибо данный девайс брал в том числе и как камерофон. Оказывается, это недоработка алгоритмов ПО стоковой камеры... Данная ситуация выправляется установкой модификации Гугл-камеры (свободно качается в интернете, на Play-market ее нет!), после чего шумы в темных местах и при съемке в темное время суток пропадают, заметно улучшается детализация. Странный косяк для этой ценовой категории, но ввиду фикса этого бага стараниями умельцев, бал телефону снижать не стану. 2. Не недостаток, но поначалу неудобно - разъем USB, который для зарядки и передачи данных. Он тут свой (может быть на многих устройствах сейчас такой, не задавался этим вопросом). Но все мои три зарядки от предыдущих телефонов теперь бесполезны… С собой берем оригинальную, не забываем!) 3. Ключ для открытия слота сим/накопительной карты. Это нечто) Такой маааленький железный ключик, без которого открыть слот для симки будет проблематично. Пришлось сверлить в нем дырку и вешать на связку с ключами, которые всегда со мной вне дома. Почему на моделях от Сони такого не требуется? А тут на тебе, блин, ключик от телефона…) 4. Нет 3,5 стандартной круглой дырки для наушников, хотя ширина позволяет его впихнуть же! Опять таки для своих (не стоковых) наушников переходник тоже на связку ключей вешать надо, ё-мое…

Обзор:
В целом аппарат понравился. В работе устраивает всем, интернет летает, отклик изумительный, камера (после промывки «мозгов» уколом от Гугл) почти не уступает топовым моделям 2018 года (сравнивал, разница в пару процентов). По поводу яркости дисплея на солнышке написать не могу по причине жизни в Питере и отсутствия этого солнышка видимо до весны… Т.к. обладаю моделью всего неделю, отзыв будет дополнен в случае возникновения каких либо отклонений от нормы)


Показать все отзывы о HTC U11 Plus 64GB (черный) »



HTC U11 Plus 64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC U11 Plus 64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC U11 Plus 64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х