Apple iPhone X 64Gb (серый космос) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone X 64Gb (серый космос)

Интересный обзор apple iphone x 64gb (серый космос) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone X 64Gb (серый космос) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ольгин сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественно собран.Тактильно приятен.Мощная начинка.В руке лежит отлично.Камера во всех режимах работает на все 100%.Распознование лица 99,9%.Водонепроницаем(испытанно не один раз,подводной съёмкой!).Сеть ловит лучше.К новым фишкам привыкаешь за пол часа!

Минусы:
Беда всех смартфонов(на день).Но, к этому надо уже давно привыкнуть!

Обзор:
Если вы поклонник айфона,и у вас есть средства купить (Х),это хороший выбор.У меня были и 8,8+,но когда после х берёшь их,понимаешь что Х лучше(это надо подержать в руке и сравнить!)Если вы сторонник андроида(то это не для вас, у вас своя правда и сравнивать разные системы нет смысла). И говорить что телефон за 10 тыс. имеет больше функций чем айфон 10.Поверте айфон не для статуса,а для удобства и это удобство поймёшь только когда пользуешься им, а не читаешь отзывы!


Показать все отзывы о Apple iPhone X 64Gb (серый космос) »



Apple iPhone X 64Gb (серый космос) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone X 64Gb (серый космос) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone X 64Gb (серый космос). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х