Nokia 6 32Gb DS (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 6 32Gb DS (черный)

Интересный обзор nokia 6 32gb ds (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 6 32Gb DS (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никулин Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Камера, дисплей, сборка,металлический корпус, звук, дизайн, сканер отпечатка.

Минусы:
Отсутствие светового индикатора событий,ну пока вроде все... Пользуюсь месяц, пока что полет нормальный!

Обзор:
Наконец то я купил НОКИЮ,она просто шикарная! Стильный, холодный металлический корпус, хороший дисплей! Держать в руках этот смарт просто приятно! Звук шикарный, наконец-то я могу поставить в качестве рингтона Rammstein, или AC/DC и звук при этом будет нормальный, без бряканий и дребезжаний. Камера мне понравилась, снимки для тела за эти бабки, получаются хорошие. Насчёт игр, установил ГТА Вайс сити, ворлд оф тэнкс блитц, обе игрухи идут хорошо. Но в танки рекомендую шпилить на средних настройках, так будет меньше лагать. Разговорный динамик суперский, я даже убавляю громкость ибо слишком уж громкий, люди находящиеся неподалеку спокойно, не напрягаясь могут слушать вашего собеседника, так что имейте ввиду! Тут есть эффект типо стерео, и он мне понравился, смотреть фильмы или музыку слушать приятно. Использую связку сим+флеш, гибридный слот меня не огорчил, тем более тут на борту 32Г, если возникнет необходимость использовать дополнительно 2ую сим, это не будет для меня тяжёлым выбором. В общем тел мне понравился, рекомендую... Можно поиграть, по фоткать, и видео снять хорошего качества, камера позволяет. И прием сигнала хороший. Кстати модулем NFC не пользуюсь, из соображений безопасности, так что ничего не могу сказать за него.


Показать все отзывы о Nokia 6 32Gb DS (черный) »



Nokia 6 32Gb DS (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 6 32Gb DS (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 6 32Gb DS (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х