Xiaomi Redmi 5 3/32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 5 3/32GB (черный)

Интересный обзор xiaomi redmi 5 3/32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 5 3/32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой экран, хорошая автономность, в отличие от Redmi 5 Plus имеет нормальный размер - держать в руке очень удобно. Функционально всё имеется. Камеры делают неплохие снимки. Установил еженедельную прошивку от MiuiPro и в ней запрограммировал управление жестами, что оказалось очень удобно для данного аппарата. Ещё, в нём Андроид 7.1.2, который я очень долго ждал для Redmi 4 Pro и так не получил до сегодняшнего дня!, имеется разделение экрана, и много много других полезных функций. Да, нет ещё пока официальной глобальной стабильной прошивки, но это не критично, так как имеется много других, в том числе стабильная глобальная ежедневная Miui 9.2.2.0, которая обновляется по воздуху.

Минусы:
Пока не заметил.

Обзор:
В этом смартфоне есть всё к чему я привык ещё на Redmi 3x и Redmi 4 Pro. Боялся, что будет не долгое время автономности, но пока, после четырёх дней довольно активного пользования, заметил, что батарея держит долго, не меньше чем в предыдущих моделях телефона. Наверное всё благодаря хорошей сбалансированной начинке. Заряжается телефон полностью примерно за 1 час 30 минут!!!, что в два раза быстрее чем на Redmi 3x и Redmi 4 Pro.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 5 3/32GB (черный) »



Xiaomi Redmi 5 3/32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 5 3/32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 5 3/32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х