LG V30+ H930DS 128Gb (фиолетовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG V30+ H930DS 128Gb (фиолетовый)

Интересный обзор lg v30+ h930ds 128gb (фиолетовый) от Сайдекса. Все обзоры LG V30+ H930DS 128Gb (фиолетовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рождественский Ник Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, качественные фото, наушники в комплекте, качественный звук в наушниках, экран, хорошо держит заряд аккумулятора 1.5-2 суток, быстрая зарядка и поддержка беспроводной зарядки

Минусы:

Обзор:
Очень крутой телефон, пользуюсь 2недели и до сих пор не могу вынуть из рук его. Фотография это его сильная сторона, я конечно не профи в этом деле, но у меня есть профессиональный фотоаппарат и мне есть с чем сравнить камеру на V30. Режимов очень много, все они нужные и классные. Как для телефона V30 снимает суперски, здесь стоит стеклянная линза которая улавливает больше света. Теперь часто снимаю видео, здесь можно приближать конкретный объект в любой части экрана, а не по центру как на всех телефонах(по крайней мере которые у меня были до этого). На Дне Рождении кучу видео снимал, прикольно вышло. Установлено 15 кинорежимов, типа если хошь чтоб у тебя видос был типа состаренный снимай в ретро режиме Дисплей отличный, можно менять цвет экрана, выбрать для фоток, для интернета или для кино, соответственно и контрастность меняется под каждый режим. На фиг мне 100% яркости когда я в инете лажу, а вот когда киношку смотрю-яркость100% как раз, короче все предусмотрено. Дополнительный экран удобный, понравилось что можно его ставить на любую сторону, я левша и для меня это актуально. Заряжается очень быстро, ставлю ока на работу собираюсь, а собираюсь я быстро) Музыка восторг, не думал что телефон будет настолько качественно передавать звук.


Показать все отзывы о LG V30+ H930DS 128Gb (фиолетовый) »



LG V30+ H930DS 128Gb (фиолетовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG V30+ H930DS 128Gb (фиолетовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG V30+ H930DS 128Gb (фиолетовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х