Fly FS527 Nimbus 17 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly FS527 Nimbus 17 (черный)

Интересный обзор fly fs527 nimbus 17 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Fly FS527 Nimbus 17 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Канарский Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена и экран и вообще за эти гроши телефон зачетный!

Минусы:
Единственно мне не понравилось что мало памяти,памяти пишут 8 ,но включил приложения обновились и памяти из восьми осталось мегобайт 200. Писать дурь про слабую камеру и слабую ботарею считаю извращением.

Обзор:
Так что телефон на мой взгляд хороший и работает хорошо не виснет,камера тоже мне понравилась и экран тоже хорош,если не нравиться то из Китая можно за эти деньги и получше выбрать,но я уже обжогся купил хомтом 16 после пяти месяцев работы сдох гад такой,понес в ремонт сказали выкинь,так что больше рисковать не хочу и читать многие восторженные отзывы тоже.Кнопочные флаи по 5 и более лет работают и этот года на 2-3 думаю хватит.


Показать все отзывы о Fly FS527 Nimbus 17 (черный) »



Fly FS527 Nimbus 17 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly FS527 Nimbus 17 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly FS527 Nimbus 17 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х