Смартфон DOOGEE BL12000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон DOOGEE BL12000

Интересный обзор смартфон doogee bl12000 от Сайдекса. Все обзоры Смартфон DOOGEE BL12000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Eberne Kibernetic Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пользуюсь 2ую неделю ненарадуюсь! Свобода от зарядки на весь день т.е. 14 часов! Тянет на минималка линейдж революшен без лагов и на том спасибо! Относительно без рамок, но они чуть шире чем на их офф фотке! Мужитский телефон, таким и вырубить гопника можно! Фотокамеры что сзади что спереди одинаковые, качество отличное., если сравнивать с моим самсуньгом без автофокуса то просто космос! Бодрый, шустрый, не тупит! Всё что нужно работяге! Заряжается за 3 часа, оО я сам в шоке! При этом он теплый а не горячий, заряжаю в выключенном состоянии! Громкий реально (если включить в настройках усилитель динамиков)! хотя динамик разговорный по громкости выше среднего! И качество звучания выше среднего, хотя в наушниках всё супер. Шустрый gps в машине сразу ловит, дома через 19сек без передачи данных! Компректация порадовала бампер и 2 + 1 пленка наклеена, наушников нет(. Антуту бенчмарк производительность: 54777 Антуту тест батареи: 26661 Сбрасывал прошивку при покупке. Обновлял облачно прошивку, работает без глюков! Хорошо работает пульсомер!

Минусы:
При игре в линейку греется до 70 градусов( При включеной яндекс навигации до 60градусов( Греется только в районе верхнего разговорного динамика, т.е. процессор. Батарея 11500! Нет защиты от падения, т.е. если он с таким весом рухнет на кафель передним углом, то стеклянному дисплею кранты 100% Думаю о защите дисплея от падения т.е. ченить натяну силиконовое и толстое Телефоном одной рукой пользоваться не удобно Он разряжается до 0 за 14 часов при постоянно включеном навигаторе с геоданными, играх и серфинге с включеном 4g На рабочий день хватает и на том спс, хотя надеялся на 2 дня без зарядки. Он толстый и тяжелый, привыкал 2 дня к нему. Слабая вибрация.

Обзор:
Отличный рабочий телефон, доволен как слон, надеюсь проживет долго! Отпишусь через некотое время. Два фото здания на обе камеры


Показать все отзывы о Смартфон DOOGEE BL12000 »



Смартфон DOOGEE BL12000 обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон DOOGEE BL12000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон DOOGEE BL12000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х