Sony Xperia L2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia L2 (черный)

Интересный обзор sony xperia l2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia L2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Яичко Василий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень порадовал экран телефона, краски сочные яркости вполне хватает, очень удобно лежит в руке совсем не скользит, достаточно большой объем памяти, сканер отпечатков пальцев работает шикарно

Минусы:
Самым большим замеченым мной недостатком является аккумулятор :с пользуюсь телефоном активно, постоянно сижу в соц. Сетях. В игры не играю вообще, и даже не смотря на это свежий телефон очень быстро разряжается, хотя аккумулятор достаточно мощный относительно других смартфонов сони. Прежде чем покупать облазил кучу форумов где этот аккумулятор позиционировали как один из самых мощных среди всей линейки Xperia, но не смотря на это с 6 утра до 11 утра заряд упал до 53% и это при включеном режиме stamina(( больше пока что серьёзных недостатков не обнаружил.

Обзор:
В целом телефон за свои 15 тысяч отличный. До этого был Sony xperia z3 компакт и если сравнивать с ним могу сказать что этот телефон не намного хуже) конечно можно жаловаться на то что камера недостаточно хороша, можно жаловаться на то что в некоторых играх ему не всегда хватает производительности, но в целом с повседневными задачами телефон справляется более чем хорошо и это очень радует) предустановленные приложения и прочие фирменные соньковские приколюхи отлично помогают в работе с телефоном и кароче я рад новой покупке ?


Показать все отзывы о Sony Xperia L2 (черный) »



Sony Xperia L2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia L2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia L2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х