Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32GB (черный)

Интересный обзор sony xperia xa2 ultra dual 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Козлова Виктория Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень понравился большой и четкий экран. Камеры, все три снимают отлично. Перед покупкой посмотрела обзор и в нем увидела плохой отзыв об основной камере, но это не так - для особой четкости ручные настройки вам в помощь. Для фото хватает очень и стандартных настроек. Очень быстрый, откликается без вопросов. Зарядки хватает на 2 дня умеренного пользования, причем сначала, до 50% разряжается быстро, а после 30 % не посадишь))

Минусы:
Низкий звук разговорного динамика, в шумном помещении плохо слышно собеседника, хочется увеличить громкость.

Обзор:
Общее впечатление шикарное. Сначала думала, что слишком большой, но привыкла моментально. Камеры, скорость работы, все на уровне сони. Обидно только, что Sony на данной модели перенесли отпечаток пальца назад, думаю, что сбоку ему бы хватило места. А если бы спереди, то вообще огонь был бы!


Показать все отзывы о Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32GB (черный) »



Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х