Jinga Joy (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jinga Joy (черный)

Интересный обзор jinga joy (черный) от Сайдекса. Все обзоры Jinga Joy (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ююкин Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая яркая матрица, HD разрешение, 18:9, полноценный 2-х симочник, а не комбинируемый слот, 2 симки поддерживают LTE, громкие динамики, как внешний, так и внутренний, голый андройд (за исключением Яндекс лайт) 2,5D эффект реализован очень здорово, а не как у большинства бюджетников, неплохие уши в комплекте (хотя ненавижу затычки) Фонарик как настольная лампа))) именно фонарик (см. ниже) Не ожидал реально качественного и громкого звука в плеере, даже с идущими в комплекте ушами)

Минусы:
170 г. на борту))) Реально тяжёлый, падения противопоказаны. А теперь ВНИМАНИЕ! У камеры и вспышки не совпадают время срабатывания, так что можно сказать, вспышка отсутствует. Нет фронтальной вспышки. 2 камеры для галочки, качественная 5mp оптика снимает лучше в 10 раз. Датчик освещения не работает (хотя он есть) Просто тупо выставляется минимальное положение яркости и всё. Слабый аккум, но в режиме ожидания батарею почти не ест, 1!Гб оперативки, хотя у меня 60% свободно постоянно. Вообще такое ощущение, что оперативки больше, тел. хорошо оптимизирован и быстро высвобождает свободную память, т.к. нет встроенных лаунчеров с рекламой и прочей фигни.

Обзор:
Целью покупки на момент написания отзыва, было найти самый дешёвый смартфон 18:9, HD экраном, 64 bit процессором и диагональю не ниже 5,5. (16:9 5,5 дюйма - это лопата для моей руки и я не извращенец, чтобы пользоваться телефоном двумя руками, в ущерб своему комфорту) Короче вариантов в диапазоне 5000-6000т.р. оказалось всего 2. Jinga joy и Oukitel c8 4G. Выбрал всё же первый вариант, хоть у второго и 2гб оперативы и сканер и камера лучше (по дизайну кстати полная идентичность практически) Oukitel всё таки 3-й эшелон и ни о какой гарантии даже речи не идёт, да и знаком с качеством продукции данной фирмы, которая ниже плинтуса. А этот аппарат полностью оправдал свою цену и ждать чего то большего, когда за эти деньги из именитых брэндов максимум что можно взять Samsung J1, J2, не стоит. 18:9, HD и классная матрица, это главные приоритеты для этого телефона. Да, и ещё очень неплохой звук в наушниках (если настроить всё грамотно) На сколько помню компания Jinga лет 10 назад как раз и начинала с производства mp3 плееров, но не думаю что здесь отдельный звуковой чип стоит. Вообщем рекомендую данный аппарат тем, кто хочет перейти в формат 18:9 и не чувствовать себя ущербным в плане разрешения матрицы, а это главное в телефоне, потому что вы на экран смотрите в основном, а 4гб оперативки визуально никак не ощутишь))) Ладно, это здоровый юмор) На самом деле хороший телефон Со съёмным аккумом, что в наши дни бывает очень редко (в видео обзоре это за минус посчитали, поржал) Рекомендую тем кто разбирается в телефонах, но точно не как подарок, т.к. камера ультра бюджетная, но хорошо что не бровь по дизайну, как у яблоков последних лет.


Показать все отзывы о Jinga Joy (черный) »



Jinga Joy (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Jinga Joy (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jinga Joy (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х