Samsung Galaxy S9 64GB (титан) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S9 64GB (титан)

Интересный обзор samsung galaxy s9 64gb (титан) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S9 64GB (титан) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Настоящий флагман, каким он и должен быть. Отличная камера, дизайн, быстродействие. В чехол из алькантары можно влюбиться.

Минусы:
Аккумулятор не держит день средней нагрузки, это плохо. Излишняя чувствительность экрана тоже напрягает. Попасть пальцем именно туда, куда нужно, особенно на ходу получается далеко не всегда. Зато активировать ненужную команду случайным касанием очень просто. Куча ненужных настроек, а за нужными приходится долго лазить по менюшкам. Уведомления на самом деле настроены неудобно. Как тут уже писали, код-пароль в смс невозможно рассмотреть без открытия сообщения - дико неудобно.

Обзор:
Много лишних функций, которыми я не пользуюсь, но плачу за них. Но устройством все равно очень доволен. Если не Iphone, то только Galaxy.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S9 64GB (титан) »



Samsung Galaxy S9 64GB (титан) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S9 64GB (титан) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S9 64GB (титан). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х