ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL 4/64GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL 4/64GB (черный)

Интересный обзор asus zenfone 5 lite zc600kl 4/64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL 4/64GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
mishata84y Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки, большой объём оперативной и встроенной памяти, отдельный слот для карты памяти, хороший дисплей, чётко работающий сканер отпечатков пальцев (даже мокрых), есть NFS, соотношение цена/функционал/качество очень достойное.

Минусы:
Андроид 7.1.1. из коробки (надеялся на восьмой), фирменная оболочка также предыдущей версии, разъём micro-usb, больше для себя пока не нашёл.

Обзор:
Сразу оговорюсь, пишу отзыв по первому впечатлению (владею телефоном сутки) поэтому позже, наверное, буду дополнять. Сперва хочу выразить огромную благодарность продавцу за очень быструю доставку новинки и за цену! Уж не знаю с чем это было связано, но в первый день продажи у них аппарат в черном цвете предлагался по цене 17085, за которую я его и взял. На следующий день цена подросла до среднерыночной, т.е. на полторы тысячи рублей. До этого владел Asus Zenfone 3 и так совпало, что с его утерей в продажу поступила новинка Asus Zenfone 5 Lite. Так как впечатления от предыдущего аппарата были только положительные, бюджет ограничивался максимум 20 т.р., махрового китайца не хотелось после печального опыта использования Huawey, хотелось что-то из последнего, то после изучения обзоров выбор пал именно на эту модель. Внешне аппарат симпатичный (но это на любителя), стекло спереди и сзади, что по моему не очень практично и требуется чехол, а лучше силиконовый бампер. Собран качественно. Нигде ничего не скрипит, ни люфтит. Ожидал Андроид 8, до которого уже обновили мой предыдущий Zenfone 3, но нет, версия предыдущая, что странно, но не критично. Фирменная оболочка тоже знакомая, простая и понятная с уже привычными полезными и бесполезными функциями, а также несколькими новыми под возможности аппарата. Техническая начинка за такую цену очень достойная. Её достаточно для выполнения абсолютного большинства задач. Порадовало наличие NFS для совершения бесконтактных платежей, что редкость для ASUS, разблокировка по лицу (но это баловство), распознавание мокрых пальцев. Не порадовал разъём micro-usb. Уже привык к usb-type C, он гораздо практичнее. Про камеры пока много писать не буду, но на первый взгляд качество снимков как на фронтальную, так и на тыловую очень неплохое. Возможны широкоугольная и замедленная съёмка, создание GIF анимации. Широкие возможности постобработки фото. В целом смартфон оправдал все мои ожидания! Надеюсь, в будущем не разочарует!


Показать все отзывы о ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL 4/64GB (черный) »



ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL 4/64GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL 4/64GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone 5 Lite ZC600KL 4/64GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х