Nokia 7 Plus (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 7 Plus (черный)

Интересный обзор nokia 7 plus (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 7 Plus (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Руссиянов Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Телефон приятно ощущается в руке благодаря качеству сборки и приятным на ощупь материалам. (Производитель утверждает, что покрытие задней крышки имитирует керамику, что на самом деле и ощущается!) Чистый андроид и snapdragon 660 не дают системе тормозить, разные игры и приложения работают плавно. IPS экран очень качественный, четкий, цвета естественные. Отдельной похвалы заслуживает камера. Работает быстро, в HDR получаются очень неплохие снимки, а возможность оптического двойного зума, как оказалось, очень полезна.

Минусы:
Nokia 7 plus умеет качественно записывать звук, но динамик и звук в наушниках могли бы быть и лучше. Хоть этот телефон и не претендует на высокое качество звука, но качественный динамик и ЦАП порадовали бы многих фанатов Nokia.

Обзор:
С самого первого использования аппарат сразу же начинает нравиться своим качеством. Хорошо, что в комплекте имеется чехол, ведь выбор аксессуаров на эту модель пока что весьма скромный. Прияно было увидеть в коробке наушники и мощную зарядку. Покупкой очень доволен, советую в качестве мощного "среднячка" с соотношением сторон 18:9!


Показать все отзывы о Nokia 7 Plus (черный) »



Nokia 7 Plus (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 7 Plus (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 7 Plus (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х