Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB (черный)

Интересный обзор xiaomi redmi 5 plus 3/32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
кук Ник Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Акб большой Чехол в комплекте Фронталка с фонариком Управление жестами Качество материалов корпуса

Минусы:
Немного подтормаживает при работе жестами Черный цвет скорее темно серый. Хотя темно синий очень близко к глубокому черному. Верхняя шторка не удобная, после хонора. С темами все плохо. Темы для emui huawei на несколько порядков лучше т.к. точно рабочие и адаптированы а здесь есть разные варианты.

Обзор:
Покупал китайскую глобал. 4g и 4g+ работают в Москве без проблем. Аппарат разлочен, обновляется по воздуху. Брать евро смысла не вижу. Старая симка не работала на связь, только интернет и смс. Пришлось менять в мегафоне. Бампер не заказывайте, тот что в комплекте очень качественный. Камеру многие ругают. Камера норм. Tekken, FreeFire, Pugb идут без фризов и перегрева. В игре 35°, чуть теплый. Достаточно тяжелый. 18/9 странный размер, пока не понял чем он так хорош, думал взять note 4x, но 5+ чуть уже и в руке лежит лучше. Скругленные края экрана очень хорошо смотрятся.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB (черный) »



Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х