Archos Core 50 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Archos Core 50 (красный)

Интересный обзор archos core 50 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Archos Core 50 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
T A Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.есть режим энергосбережения. можно включать принудительно при любом проценте. ведроид 7.0. если не играть и не включать вафлю то в режиме энергосбережения тянет около 6-8 дней. если играть часов на 20 может не хватить. ибо проц ядерный и греется нехило. автоматом режим включается при 15%. и если не трогать то еще сутки реально на нем тянет.думал ща подохнет, но он тянул. без всяких писков и визгов. в комплекте 1A5В зарядник,шнурок, пленка на стекло.

Минусы:
1. экран иногда (после разогрева телефона) начинает мерцать несколько секунд после включения подсветки. дико раздражает. 2 камера снимает в большинстве случаев хуже чем моя предыдущая 5мп камера у леново а536. если света мало то фотка явно не получится. 3. память внутреннего накопителя 11,8Гб. не знаю почему ровно столько объём внутреннего накопителя. не надо мне втирать про систему ведроид, что она жрет 5гб. если написано смартфон 16 гб значит у него юзеру ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТУПНО И СВОБОДНЫМ все 15,9ГБ . минус балл за это. введение в заблуждение потребителя 4. отвратный фонарик. можно сказать что его нет. светить тусклее чем обычный белый яркий светодиод. если заряд маленький на кнопку включения не реагирует.

Обзор:
1.возможно просто мне такой "экземпляр" попался. брал за ~8к. причем сначала подсунули вообще брак (флешку не вставить из за припоя - менял по гарантии. все сразу не проверишь) 2.4G на обеих симках судя по описанию. по размерам слотов - одна симка обычная, другая микросим. 3.в общем продукт на отлично не тянет. как и все телефоны менять через 2 года на очередной ... "продукт" экономики. ЗЫ. вот этот сине-красный экран является предустановленной картинкой. у вас такая тема и будет в самом начале.не знаю как вам, а мне нравится


Показать все отзывы о Archos Core 50 (красный) »



Archos Core 50 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Archos Core 50 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Archos Core 50 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х