Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64GB (титан) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64GB (титан)

Интересный обзор смартфон samsung galaxy s9+ 64gb (титан) от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64GB (титан) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Володин Виталий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) внешний вид 2) большой и яркий экран, размер экрана 3) камера, режимов достаточно и меняются за секунды, в темноте в помещении снимает отлично 4) быстродействие 5) 2 сим карты 6) количество способов идентификации - по отпечатку пальца, по лицу, по радужке глаза, пин код, пароль, рисунок, выбирай на любой вкус 7) водонепроницаемость 8) потрясающий для телефона звук, последний раз похожий слышал в одной из моделей Нокиа, в ней тоже были два динамика. Обычно звук в даже в топовых телефонах и планшетах Самсунг меня разочаровывает, в этом наоборот, порадовал и громкостью и качеством. 9) 64 Гб памяти 10) сохранились мигающие индикаторы пропущенных звонков, сообщений и т.д. 11) может передавать звук на два Bluetooth-устройства, еще не пробовал, но если работает, то просто замечательно

Минусы:
Главных минуса два: 1) надо выбирать - или 2 сим карты или одна сим карта и карта памяти. В бюджетный телефон Samsung J7 и меньшего размера как-то поместились и 2 сим карты и отдельно карта памяти, а в этот никак. 2) нельзя записывать звонки. На старом Samsung Note несколько лет стояла программа Automatic call recorder, о которой я даже не вспоминал со дня установки и покупки премиум версии, а она отлично делала свою работу. Меня огорчало, что нельзя записать разговор в Whatsapp, Viber или Skype. Думал, из-за того что телефон старый и в новом все это будет можно. В новом и топовом S9 plus мало того, что так же нельзя записать не Whatsapp, не Viber, не Skype, так еще и обычные звонки перестали записываться:( Не знаю, это из-за телефона или из-за андройда, но что есть, то есть. Придется поискать что-то под рут и то не факт, что найду. Минусы, которые огорчили меньше: 3) не съемная батарея, не получится поменять её через 2-3 года. Как я понимаю, скорее всего это плата за водонепроницаемость, так что с этим минусом придеться смириться. 4) задняя панель это сборник отпечатков пальцев (так же как и передняя впрочем), не знаю чем поверхность обработана, может удаляются отпечатки и легко, но так же легко и появляются вновь. Сам телефон еще и довольно скользкий, на мой взгляд носить его без чехла довольно опасно и не очень удобно, поэтому сразу же заказал и чехол LED Wallet Cover. В чехле тоже один минус, при откидывании передней крышки назад, к задней она прилегает не плотно, поэтому телефон не очень стабильно стоит в разных держателях (моноподах, триподах и т.д.) где его нужно зажать с двух сторон и теоретически в самый неподходящий момент он может выпасть.

Обзор:
Не нашел особой пользы от закругленных краёв (кроме внешнего вида разве что), зато минус уже один есть, текст на этих краях искажается. От Bixby и от её кнопки не тепло не холодно, кнопка случайно не нажимается, возможно мои руки не достаточно большие для этого. В старом Samsung Note были другие соотношения сторон, S9 plus внешне уже и длиннее. Какие-то плюсы наверное у такого экрана есть, пока не ощутил. Батарея жизнеспособностью не блещет, но чудес от нее я и не ожидал. По 10 бальной системе, 8 баллов с минусом дать телефону могу: минус бал за сим карты и карту памяти, еще один бал за невозможность записывать разговоры и минус за аккумулятор, который нельзя поменять.


Показать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64GB (титан) »



Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64GB (титан) обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64GB (титан) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Samsung Galaxy S9+ 64GB (титан). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х