Xiaomi Redmi 5A 32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 5A 32GB (черный)

Интересный обзор xiaomi redmi 5a 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 5A 32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это как айфон, но на андроиде! Пять лет не меняла телефон, и отстала от рынка - а мечтала как раз о гаджете, который уберет все раздражающее в андроиде и добавит приятное из iOS. Это оказался китайский бюджетник )) Отлично выглядит и лежит в руке (лопата надоела) 3 гб оперативки и 32 встроенной памяти - очень шустрое все Две симки Отличный экран Гибкие и понятные настройки под себя Некоторые родные приложения очень удобные (очистка памяти и оптимизация памяти)

Минусы:
Либо вторая симка, либо карта sd - это пока не очень критично при 22 свободных гб. Слабая камера (в темноте вообще все плохо) Нет nfc - но вообще я не планировала им пользоваться (как и отпечатком - саая бессмысленная вещь в смартфонах)

Обзор:
Пока я в восторге, Буду еще разбираться, но пока прям кайф.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 5A 32GB (черный) »



Xiaomi Redmi 5A 32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 5A 32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 5A 32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х