Смартфон Honor 9 Lite 64GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Honor 9 Lite 64GB

Интересный обзор смартфон honor 9 lite 64gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Honor 9 Lite 64GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Размахнина Анастасия Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн бесспорно привлекает внимание. У меня синий. Смотрится очень дорого. Сборка стекло и металл. Кнопки не люфтят, все норм. Экран сочный, картинка яркая Производительность. Работаю удалённо, поэтому все коммуникации он-лайн,плюс доки и масса других нагрузок на оперативную память. Для меня важна скорость и отсутствие лагов. Этот смарт в этом плане супер. Сканер отпечатка пальцев быстрый насколько возможно. Производитель указывает какие-то доли секунды. Так оно и есть. Объёмный звук в наушниках (у меня Sony). Мультимедийный динамик один, но звук тоже приятный. Без хрипов и прочих посторонних шумов. Оболочка лично для меня норм. Кому то может не понравиться, вопрос больше вкуса наверное. NFC в наличии. Для меня это важный пунктик.

Минусы:
Разъём кабеля не Type C. Нет стабилизации при фото и видео. Но учитывая ценник, то это уже из разряда зажралась)))

Обзор:


Показать все отзывы о Смартфон Honor 9 Lite 64GB »



Смартфон Honor 9 Lite 64GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Honor 9 Lite 64GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Honor 9 Lite 64GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х