Huawei P20 (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei P20 (синий)

Интересный обзор huawei p20 (синий) от Сайдекса. Все обзоры Huawei P20 (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бурдина Катерина Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Потрясающий экран, ощущение совсем иной эпохи гаджетов. Вынуждено вернулась к Хонору 8 и этот переход более чем подчеркнул преимущества. Производительность для меня с огромным запасом, все открывается мгновенно, само собой ничего не тормозит и не лагает Выглядит отлично, задняя стенка шикарная (у меня синий) Чехольчик в комплекте, ну крайне уместно, особенно с учетом отсутствия их в продаже на старте. Возможность спрятать бровку (боковухи становятся черным фоном) Камера само собой. Пропорции комфортны

Минусы:
Вот сразу мне сенсор не понравился. Тем, что это не кнопка) Когда нашла функцию быстрой съёмки (два клика на клавишу громкости вниз) - успокоилась, но через 10 дней использования сканер отвалился( Увы, пришлось нести в место покупки, сейчас жду 21 день экспертизы и либо перепрошивка (что более вероятно со слов сервисмена) либо замены или возврата денег. Само собой брак случается у всех, но это последний сырой девайс, который я купила, больше с предзаказами связываться не буду. Лёгкое ощущение нае...а конечно, берешь флагман и получаешь какаху. Едет с Али родной чехол за 25$ и зарядка родная (4,5В - 5А / 5В - 4,5А Хуавей чардж), но если будет возможность оставить часы, что шли в подарок и получить деньги за телефон, я пожалуй так и сделаю, всё-таки негатив перекрывает мой восторг от телефона.

Обзор:
Продукт интересный без вопросов, но как ясно из изложенного выше, я разочарована качеством На фото они - вдохновители) S9 и X, видно невооружённым взглядом)


Показать все отзывы о Huawei P20 (синий) »



Huawei P20 (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei P20 (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei P20 (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х