Prestigio Wize Q3 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio Wize Q3 (черный)

Интересный обзор prestigio wize q3 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio Wize Q3 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Unknown Someone Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Приятный внешний вид и удобный корпус, маленький размер 2) Свежий андроид 7.0 с мультизадачностью и кастомизцией 3) Неплохое время работы за счет небольшого энергопотребления смартфона 4) Хорошая производительность 5) Защитная пленка в комлекте

Минусы:
1) Камера, но за 3,5к лучше нет. 2) Скользкий корпус. Будьте готовы к покупке чехла. 3) Нижняя грань экрана. Она здоровенная по сравнению с остальными гранями и это некрасиво. 4) Узкий экран. Если у вас большие пальцы - будет неудобно, готовьтесь к этому. 5) Огрехи. Смартфон свежайший, так что косяки системы скоро подправят обновлениями прошивки, не пугайтесь если что-то вылетело.

Обзор:
Телефон существенных минусов не имеет, все перечисленные лишь ситуативные. Телефон рекомендую, брал за 3600 (самовывоз бесплатный). За эти деньги проживет года два и можно спокойно выкинуть, не жалко.


Показать все отзывы о Prestigio Wize Q3 (черный) »



Prestigio Wize Q3 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio Wize Q3 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio Wize Q3 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х