Смартфон Xiaomi Mi Note 3 4/64Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Xiaomi Mi Note 3 4/64Gb

Интересный обзор смартфон xiaomi mi note 3 4/64gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Xiaomi Mi Note 3 4/64Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гайнуллин Энгель Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- дизайн - батарейка - камера - дисплей - процессор, скорость работы - type-c - дисплей - быстрая зарядка - NFC - 2 sim

Минусы:
- зарядник на китайскую розетку (необходим переходник) - нет слота для карты памяти (мне не нужен) - нет разъема для наушников (мне не нужен)

Обзор:
Первый смарт-китаец. Покупал за 18900 (не хотелось тратить на смарт более 20000). Выбирал между S A5 3/32, S A6 3/32 и Xi Mi6 4/64. Сравнив и поизучав все их, круг сузился до Mi Note 3 и Mi 6. Дизайн одинаковый, у Mi6 мощнее проц и удобнее (лично мне) размер, но хуже фронталка и чуть дороже цена. Поэтому выбор пал на Mi Note 3. Батарейки хватает на 1,5 дня. Внешне и по размерам очень похож на Iphone 7 Plus. Радует центральная сенсорная кнопка, отпечаток работает молниеносно, NFC тоже. К MIUI привыкается быстро. Камера и эффект боке радуют. В общем пока этот смарт безгранично радует. Поживем - увидим.


Показать все отзывы о Смартфон Xiaomi Mi Note 3 4/64Gb »



Смартфон Xiaomi Mi Note 3 4/64Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Xiaomi Mi Note 3 4/64Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Xiaomi Mi Note 3 4/64Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х