Смартфон Archos Sense 55s обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Archos Sense 55s

Интересный обзор смартфон archos sense 55s от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Archos Sense 55s размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Степанов Павел Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший яркий экран Full HD Чистый андроид USB-type C Быстрая зарядка Сканер отпечатка пальцев Гнездо под наушники Шустрый интерфейс

Минусы:
Нет WiFi 5 GHz Камера хоть и двойная, но это ей не помогает качество ниже среднего Андроид 7.0 без перспектив Чехол найти просто не реально, на Али тоже нет Очень маркая но приятная на ощупь задняя часть, очень легко повреждается, на ощупь как жесткая резина. Торцы с каким-то напылением которое тоже сразу ободрал в одном месте Стекло конечно без покрытий тоже все в отпечатках

Обзор:
2,5D экран создает приятное ощущение, смартфон удобно лежит в руке и легко управлять одной рукой. Без рамочный с 3 сторон корпус делает вид современным, полная зарядка около 2.5 часа, заряд держит день на средней нагрузке. Танки и асфальт не запускал но subway serf идет плавно и не тормозит. Нормальный смартфон для нетребовательного пользователя.


Показать все отзывы о Смартфон Archos Sense 55s »



Смартфон Archos Sense 55s обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Archos Sense 55s посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Archos Sense 55s. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х