Смартфон BQ 5209L Strike LTE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон BQ 5209L Strike LTE

Интересный обзор смартфон bq 5209l strike lte от Сайдекса. Все обзоры Смартфон BQ 5209L Strike LTE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Наймушина А. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Живучий. Очень живучий. Экран в трещинку, плавал дважды, но все равно работает в полную силу, как только купленный. Очень неплохо держит заряд - при полной яркости экрана, постоянном прослушивании музыки и почитывании книги хватает где-то на пол дня без зарядки. На видео садится быстрее, но часа на 2-3 должно хватать. Просто при чтении книги и музыке - хоть весь день. Громкий. Хорошо слышно собеседника без гарнитуры. С музыкой, правда, такая фишка не пройдет, любителям слушать на всю округу или в душе лучше завести колонку. Экран яркий

Минусы:
А вот недостатки у него, как у вполне себе современного телефона ощутимые. Коротко - медленно думает и выжирает память, из-за чего места может не хватить даже с вырезанным всем чем можно на очередное обновление сбербанка. Тупой - обожает тормозить, подвисать и долго открывать приложения, какие-то опции вроде "поделиться страницей" из браузера могут сработать только с 5го раза/с ооочень долгим обдумыванием. После более дешевого и живучего, но и более шустрого телефона было тяжко. Памяти откровенно мало - что оперативной(куда он выжирает целый гиг не ясно), что обычной. Ставить приложения на карту машинка не умеет - только встроенная память, которая идет на ту же оперативную память, обновления и т.д., из-за чего со временем пришлось урезать количество собственных приложений до 7, из которых 3 легких - читалка, заметки и плеер и 4 потяжелее - вк, опера, дискорд и регулярно вычищаемый ватсап. Родные ютуб, яндекс, и даже гугл плей пришлось убить во имя памяти. Куда он ее девает - большая загадка: при 6,5 гигах(оператива, система + приложения) должно бы оставаться хотя бы на 1 гигабайт, ан едва выгрызается 300 мегов, чтобы скотинка не так страдала. В противном случае начинают последовательно убиваться приложения, начиная, почему-то с смс. Предположительно, из-за этого так же "зависает" время везде, кроме экрана разблокировки. После 21% заряда резко начинает большими порциями сливать остатки батареи по 2-5% и в течении пары минут роняет заряд "в ноль". Хотя, возможно, это частная история моего калеки.

Обзор:
Сия адская машинка была куплена в начале 2019 года в цвете "золото". И за прошедшее время, не смотря на то, что он не раз был обруган, показал себя телефончик с замечательной стороны. А именно - два ныряния(краткосрочных, не больше полуминуты, но иным моделям хватает за глаза), несчетное количество падений, о посещениях ванной с паром и вовсе молчу. Да, это не нокия - непробиваемая и почти не бьющаяся. Стекло после падений трескается, но далеко не так сильно, как могло бы и полностью сохраняет все свои функции, разве что тачскрин может немного чудить(иногда плохо реагирует на разблокировку экрана), как и сама кнопка блокировки(один удар пришелся и по боковым кнопкам). По сравнению с теми же дохленькими Fly, умирающими после первого же полета - вовсе почти мечта. Для таких же криворуких как я - замечательно живучая модель. Из особенностей именно этой модели, которые нигде не указываются: - Камера умеет наводить резкость и контрастность по указанной области(автофокус?). - Не умеет устанавливать приложения на карту, но отлично умеет с ней взаимодействовать без сторонних приложений.


Показать все отзывы о Смартфон BQ 5209L Strike LTE »



Смартфон BQ 5209L Strike LTE обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон BQ 5209L Strike LTE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон BQ 5209L Strike LTE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х