Смартфон OnePlus 6 8/256GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон OnePlus 6 8/256GB

Интересный обзор смартфон oneplus 6 8/256gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон OnePlus 6 8/256GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kozlov Igor Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстродействие, огромный экран с отличным разрешением, эргономика, отношение производителя к потребителю.

Минусы:
Пока замечаний не имею.

Обзор:
Вся моя история пользования смартфонами ограничивается Apple: единожды приобретя 4 я подсел на Apple, затем 4S , 5S, 6S. Также имеются ноутбук и планшет от Яблока. Пользуясь этими устройствами я понимал, что на то время они были на голову выше других ОС. К покупке смартфона на базе Андроид подтолкнуло желание супруги иметь большой экран. Посоветовался с сыном и он предложил обратить внимание на Китай, несмотря на моё стойкое предубеждение. Просмотрев кучу обзоров с удивлением обнаружил множество смартфонов, которые оказывается по характеристикам не уступают Яблоку. А после приобретения женой OnePlus 5T, я понял, что существуют достойные смартфоны и помимо Apple. С опаской подходил к процессу переноса данных на другую систему, но увидев результаты понял, что хочу такой смартфон. Пересмотрел множество обзоров, перещупал в магазинах Samsung 9 +, Huawey 20 Pro и Xiaomi 8. Samsung 9+ это чистая попса: пересвеченный гнутый экран, перешарпленные фото с мультяшной окраской, Huawey и Xiaomi понравились больше своей честностью. Но все же решил что самый достойный образец OnePlus 6. Купив OnePlus 6, впечатлен был экраном и быстродействием, распознавание лица и отпечатка порой вызывают иллюзию отсутствия защиты, но это лишь высокая скорость процессора. Все приложения переустановленные в Андроид открываются мгновенно в сравнении с iphone 6S, мои опасения по поводу экрана и фотовидеосъемки развеяны после нескольких тестов. Быть может я не слишком требователен, но в нескольких обзорах услышал негатив по поводу камеры, динамиков и т.д., я не могу с этим согласиться. Резюмирую: ;8GB оперативки и 256 GB памяти, космическую скорость, 6,2 дюймовый экран вы получаете меньше чем за 50 000 рублей. В отличие от зажравшегося Яблока дополнительные плюшки в виде защитной пленки, чехла (пусть на первое время) и быстрой зарядки с нормальным, а не биоразлагаемым проводом вызывают положительные эмоции к производителю. PS Фото в условиях недостаточной освещенности.


Показать все отзывы о Смартфон OnePlus 6 8/256GB »



Смартфон OnePlus 6 8/256GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон OnePlus 6 8/256GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон OnePlus 6 8/256GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х