Xiaomi Redmi Note 5 Pro 4/64GB (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 5 Pro 4/64GB (голубой)

Интересный обзор xiaomi redmi note 5 pro 4/64gb (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 5 Pro 4/64GB (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Chicozz Sg Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Новое железо (снапдрагон 636 по сути почти 660-й,немного урезанный),электронная стабилизация в видео,эргономика-при габаритах 5.5 дюймового экрана площадь экрана больше почти 6 дюймов,поддержка жестов,скорость работы,функционал,отличная сборка и качество изготовления,камера со множеством фишек (портретный режим,размытие и многое другое),разблокировка лица (работает почти безошибочно,не ожидал от сяоми-отдельный респектос за это).Прилагаю под текстом несколько фото без обработки,сделанные этим телефоном.

Минусы:
Не выявил.

Обзор:
Это уже 4 телефон от сяоми у меня.Был и рн2,3,н4х глобал,данный телефон превосходит предыдущие во многом.Железом,камерой,появилась электронная стабилизация в видео,чего ранее не было.Это уже телефон гораздо выше уровнем,чем было раньше.Я бы назвал его субфлагманом,ведь по сути мы имеем слегка измененный снадрагон 660 (немного урезанные частоты процессора и графика с пониженными частотами ядер).И все это за 250-300 долларов (примерно 18 тыс руб).Я выбрал глобалку 4/64,хотя изначально думал взять 6/64.Когда увидел цены,расстроился.Так что оптимально 4/64,этого более чем хватает для всех задач. Недостатков для меня нет.Нфси и отсутствие разъема тайп си я вообще не считаю недостатком .Ругали выпирающую камеру:так вот выглядит она очень стильно,лучше чем в 10 айфоне,да да не удивляйтесь)),взял голд цвет (цвет розовое золото,очень классно смотрится вживую),чехол-книжку,в комплекте идет уже бампер,за что сяоми отдельный респект,молодцы.Рекомендую купить сразу чехол книжку (камера не поцарапается,т.к есть вырез и небольшая толщина),решится много проблем разом. Из нового понравились жесты-поначалу было не привычно,но сейчас я уже не воспринимаю наэкранные кнопки,фактически вы имеете доступ ко всему безрамочному экрану (пространство не теряется,используется по максимуму). Настройки камеры после рн4х не привычны,т.к добавилось очень много режимов,режимы переключаются касаниями и вообще выбор огромный.Сделал штук 20 фоток,цветы получаются шикарно (макро супер).Буду еще эксперементировать с режимами,т.к являюсь любителем мобильной фотографии,портретный режим заценил,некоторые фотки получаются как картины маслом,класс.Сделал видео-попрыгал во время съемки,стаб чувствуется,работает не хуже ван пласа 5-го.Сяоми задали в очередной раз высокую планку для среднего сегмента на ближайшие полтора -два года,что уже является высшим пилотажем для них на фоне конкурентов,которые ничего толкового не предлагают.Самсунг и прочие меркнут на этом фоне-т.к не имеют конкурентности.Мои рекомендации!


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 5 Pro 4/64GB (голубой) »



Xiaomi Redmi Note 5 Pro 4/64GB (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 5 Pro 4/64GB (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 5 Pro 4/64GB (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х